ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОГО ПРИЕМА, МОНИТОРИНГА,

ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий отделением

                             

  МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА    

 

 Образование высшее

                                 Стаж 25 лет


Специалист по социальной работе

                             

  ТРИШИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 

 

 Образование среднее профессиональное

                                 


 

 

Методист

                             

  ГУРЕЕВА АННА КУЗЬМИНИЧНА 

 

 Образование высшее

Стаж 5 лет


ОТДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

 

       Заведующий отделением 

 

          БАЛЫКИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 31 год


 Педагог дополнительного образования

 

      СУХОРУКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

              Образование высшее

         Стаж 39 лет


  Инструктор по труду 

 

             СУХОРУКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

 

         Образование высшее

            Стаж 18 лет


 Инструктор по труду 

 

             ИВАШУРОВА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА

 

         Образование высшее

            Стаж 44 года


  Инструктор по труду 

 

             ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

         Образование высшее

            Стаж 12 лет


Музыкальный руководитель

                             

  НЕФЕДОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

 

 Образование среднее специальное

                                 Стаж 31 год


Воспитатель

                             

  КУЦЕПАЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

 

 Образование среднее специальное

                                 Стаж 30 лет


Воспитатель

 

           БАРАШКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

 

         Образование среднее специальное

            Стаж 37 лет


Воспитатель

 

ДАНИЛЬЧЕНКО

ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

 

       Образование среднее профессиональное

Стаж 1 год


Воспитатель

 

            ВОРОБЬЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

 

         Образование среднее специальное

            Стаж 25 года


Воспитатель

 

            ЕРМИЛОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

 

         Образование среднее специальное

            Стаж 20 лет


Воспитатель

 

            ПАУКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

         Образование среднее специальное

            Стаж 21 год


Младший воспитатель

 

           КОСТЮШИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

 

         Образование среднее профессиональное

            Стаж 17 лет


Младший воспитатель

 

          ПЕТУХОВА  ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

         Образование среднее профессиональное

            Стаж 12 лет


 

 

Младший воспитатель

 

           СОБОЛЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА

 

         Образование среднее специальное

Стаж 41 год


 

 

Младший воспитатель

 

БЕЛАЯ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

                                                                                      Образование среднее специальное

Стаж 26 лет


 

 

Младший воспитатель

 

КУЛЕШОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

                                                                                      Образование среднее специальное

Стаж 31 год


 

 

Младший воспитатель 

                                                                                   ПАВЛИЧКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА          Образование среднее профессиональное             Стаж 15 лет

 


ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ, РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕМЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Заведующий отделением 

 

ШАПОВАЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 18 лет


Педагог-психолог 

 

ПЕТРОВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА

 

       Образование высшее

   Стаж 16 лет


Социальный педагог 

 

КАРАНТИННАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 18 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалист по социальной работе 

 

ПОДБЕЛЬЦЕВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

 

       Образование высшее

   

 


 

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ 

 

Заведующий отделением 

 

ДЕНИСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 22 года


Педагог-психолог 

 

ПАВЛЮЧЕНКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 25 лет


Учитель-логопед 

 

     ТАРАСЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

 

   Образование высшее

   Стаж 21 год


Социальный педагог

 

ПАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 20 лет



 

 ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

 

Заведующий отделением

 

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 24 года


Воспитатель

 

СТАРИШ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 27 лет


Воспитатель

 

ЗОРЮКОВА НАТАЛЬЯ  ВЛАДИМИРОВНА

 

       Образование среднее специальное

Стаж 14 лет


Воспитатель

 

            СЮКОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

 

         Образование среднее специальное

            Стаж 17 лет


 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

 

Заведующий отделением 

 

СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 16 лет


Педагог-психолог

 

КИРЕЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 25 лет


Социальный педагог

 

МИТРУШКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 28 лет


Специалист по социальной работе

 

МОЛЧАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 15 лет

 


Специалист по социальной работе

 

ЕФРЕМОВА МАРИНА ИВАНОВНА

 

       Образование высшее

   Стаж 30 лет


 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

Специалист по кадрам

                             

  АБРАМОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА    

 

 Образование высшее

                                 Стаж 10 лет


 

Специалист по охране труда

 

ВАХРОМОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

Образование среднее профессиональное

Стаж 38 лет


 

Экономист

                             

    ДЕМИДОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА

 

 Образование высшее

                                 Стаж 7 лет


 

Бухгалтер

                             

          БОГАЧЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА    

 

                   Образование среднее специальное         Стаж   43 года


 

Врач-педиатр

                             

          РАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА    

 

           Образование высшее

 

        


 

Врач-невропатолог

                             

          АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ    

             Образование высшее

          Стаж 27 лет

       


 

Юрисконсульт

                             

  КУЛАКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА    

 

    Образование высшее

 Стаж 7 лет


 

Медсестра

 

ФИРСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 41 год


Заведующий складом

 

БЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

 

       Образование среднее 

   Стаж 31 год


Повар

 

РАЧЕНКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 45 лет


Повар

 

ЛИНЬКОВА ГАЛИНА  ПРОКОПЬЕВНА

 

       Образование среднее 

   Стаж 40 лет


Повар

 

ЛУЧКИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

 

       Образование среднее 

   Стаж 9 лет


Рабочая по кухне

 

АЛЕКСЕЕЧКИНА АНТОНИНА ЕФРЕМОВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 38 лет


Рабочая по кухне

 

                                                                              ЗОРЮКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

 

          Образование среднее 

   Стаж 38 лет


 

Водитель

 

МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ 

 

Образование среднее

Стаж 37 лет


 

 

 Водитель

 

    СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 

                                                                         Образование среднее

Стаж 35 лет


 

 

Уборщик служебных помещений

 

ЕВСТРАТОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

 

       Образование среднее специальное

   Стаж 33 года


 

 

Сторож-вахтер

 

ТЕРЕХОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

 

       Образование среднее профессиональное

   Стаж 27 лет


 

Сторож-вахтер

                                                                  КАЗАКОВА ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА      Образование среднее 

  Стаж 40 лет


 

   Сторож-вахтер

 

    КОРАБЛЕВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА 

         Образование среднее

Стаж  33 года


 

Сторож-вахтер

 

   ЧУШЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

      Образование среднее профессиональное

  Стаж 37 лет


 

Оператор стиральных машин

 

   СТРУЧЕНКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

      Образование среднее профессиональное

  Стаж 14 лет


 

 

Рабочий по обслуживанию зданий

 

НАЙКИН ИГОРЬ АНАНЬЕВИЧ 

Образование среднее-специальное 

Стаж 36 лет


С Днем рождения!

  

 

Сюкову Елену Дмитриевну

1 января

Абрамову Татьяну Евгеньевну

2 января

Ермилову Наталью Ивановну

21 января

Раченкову Любовь Васильевну

23 января

Стариш Татьяну Васильевну 

26 января